15.06.2020      103      0

Вторая команда “Ярве“ одержала в Тарту яркую победу

В понедельник двумя матчами завершился 5 тур чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге зоны север/восток. В Тарту вторая команда “Ярве“ нанесла поражение футбольному клубу “Хелиос“ со счетом 4:2. Уже на 5 минуте Константин Павлов точным ударом вывел гостей вперед. На 17 минуте тартусцы усилиями Тарви Суви восстановили равновесие в счете. В самом дебюте второго тайма вышедший на замену Данила Цыганков вновь вывел кохтла-ярвесцев вперед. Но буквально через две минуту все тот же Суви опять восстанавливает паритет. В середине второго тайма кохтла-яресцы усилили натиск и дожали соперника. Сперва Валерий Беспалов в третий раз в этой встречи ставит хозяев поля в роль отыгрывающей стороны. А спустя четыре минуты Роман Григоревский развил успех, установив окончательный счет на табло. Таким образом, подопечные Валерия Иванова после этого успеха ушли с последнего места в турнирной таблице, деля теперь шестую строчку сразу с тремя командами. По потерянным очкам вторая команда “Ярве“ и вовсе находится в группе лидеров. Дело в том, что у кохтла-ярвесцев есть еще одна игра в запасе.