Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/plugins/system/gantry/gantry.php on line 406
ФК Ярве Кохтла-Ярве - Sekundomer.ee: «Ярве» проиграл, но сохранил первое место
Воскресенье, мая 19, 2024

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/components/com_k2/models/item.php on line 877
Пятница, 26 мая 2017 12:03

Sekundomer.ee: «Ярве» проиграл, но сохранил первое место

В 13 туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге (группа «В») команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» принимала на своем поле Пайдескую городскую команду U21: матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первый тайм встречи завершился вничью со счетом 1:1. Хозяева поля открыли счет на 34 минуте игры — отличился Герман Нарницкий, однако уже через четыре минуты пайдесцы забили ответный гол — автором стал Андер Отт Валге. В начале второго тайма Артур Корепанов пошел на перехват простреленной передачи и срезал мяч в свои ворота, подарив пайдеской команде три победных очка.

Главный тренер ФК «Ярве» Роман Кожуховский: «На мой взгляд, это была самая интересная игра за все туры, которые мы провели. Обе команды показали высокую интенсивность и содержательную игру. Но а выиграл тот, кто сделал меньше ошибок. Ребят надо поблагодарить за желание бороться до конца».

После сегодняшнего проигрыша «Ярве» сохранил за собой первую позицию в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Всего на одно очко от кохтла-ярвеского клуба отстает команда ФК «Кейла» (26) и на два очка команда «Нымме Калью U21».

В 14 туре нас ожидает ида-вирумааское дерби: 28 мая в Силламяэ местная команда «Калев U21» сыграет с «Ярве». Кстати, силламяэсцы сегодня одержали победу, обыграв на выезде со счетом 2:1 «Джокер» (Раасику).

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248