Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/plugins/system/gantry/gantry.php on line 406
ФК Ярве Кохтла-Ярве - Sekundomer.ee: поражение отбросило «Ярве» на четвертое место
Воскресенье, мая 19, 2024

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/components/com_k2/models/item.php on line 877
Вторник, 25 апреля 2017 13:47

Sekundomer.ee: поражение отбросило «Ярве» на четвертое место

Команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве», выступающая в группе «В» первой лиги чемпионата Эстонии по футболу, потерпела первое поражение в чемпионате, проиграв на выезде команде ФК «Кейла» со счетом 0:1 (0:1). У победителей автором гола стал Меэлис Рейс. Подопечные Романа Кожуховского («Ярве») заработали четыре желтых карточки.

Проиграла сегодня и силламяэская команда «Калев U21»: силламяэсцы со счетом 0:3 уступили команде «Нымме Калью U21», которая вместе с командой «Джокер» делят в турнирной таблице первое место. «Кейла» переместилась на третье место, а «Ярве» располагается на четвертой позиции. «Калев U21», не одержав пока ни одной победы, находится в конце турнирной таблицы.

Восьмой тур состоится 26 апреля: силламяэский «Калев U21» будет принимать на своем поле «Вапрус», а «Ярве» встретится с «Джокером». Начало обеих встреч в 18 часов.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /data01/virt30925/domeenid/www.fcjarve.ee/htdocs/oldjarve/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248