09.03.2020      755      0
 

Эрик Круглов: Перед нами стоит задача выйти в полуфинал Кубка Эстонии


За день до матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Эстонии между ФК “Элва“ и второй командой “Ярве“ мы беседуем с основным защитником ФК “Ярве“ Эриком Кругловым, который поможет дублю и в завтрашней игре.

— Вторая команда “Ярве“ уже прыгнула выше головы, добравшись до четвертьфинальной стадии Кубка Эстонии. Способен ли дубль “Ярве“ взять так сказать планку на следующей высоте и пробиться в полуфинал розыгрыша?
— Невыполнимых задач нет. Руководство клуба поставило перед нами задачу пройти в следующую стадию розыгрыша Кубка Эстонии. И мы приложим все усилия, чтобы выполнить поставленную цель на игру.

— На этой недели ты можешь дважды сыграть против футбольного клуба “Элва“. Во втором туре чемпионата первая команда “Ярве“ также сыграет с этим соперником. Какие ощущения испытываешь по этому поводу?
— Соперник достаточно серьезный и его недооценивать не стоит. Могу лишь сказать то, что в этих двух играх покажем хороший футбол и постараемся выиграть.

— Отчасти дубль “Ярве“ может помочь первой команде “Ярве“, которой предстоит встретится с футбольным клубом “Элва“ в предстоящую субботу. Во всяком случае, у ФК “Элва“ будет меньше времени для восстановления. Может ли это обстоятельство стать козырем для первой команды “Ярве“?
— Безусловно, это будет маленьким преимуществом. Но в то же время не стоит забыть, что в завтрашней игре из первой команды будут задействованы некоторые игроки. Поэтому уже сейчас можно смело констатировать, что предстоит довольно-таки тяжёлая игровая неделя.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Следующая игра


Турнирная таблица

1 Pärnu JK Vaprus 29 61
2 Maardu Linnameeskond 29 60
3 FC Nõmme United 29 49
4 Tallinna FC Flora U21 29 45
5 FC Elva 29 45
6 Tartu JK Tammeka U21 29 38
7 Tallinna FCI Levadia U21 28 38
8 Pärnu Jalgpalliklubi 29 37
9 Vändra JK Vaprus  28 29
10 Kohtla-Järve JK Järve 29 3